Форум МирКС

Форум МирКС



Чтобы подать заявку необходимо сперва зарегистрироваться на нашем сайте



Чат
  1. World331 @ World331:
    Везде так
  2. INFERNO @ INFERNO:
    че фурии дудосят
  3. _SoBa4Ka_ @ _SoBa4Ka_:
    "молоко"
  4. Majestic-13 @ Majestic-13:
    ☮️
  5. PythonStrike @ PythonStrike:
    Жесткий Момент Уже Интересно Стало наблюдать 🍿
  6. Frutonyanya @ Frutonyanya:
    лучше сторожевой пес чем пудель который и может что лаять ;)
  7. DIVINITY @ DIVINITY:
    anasssssss anasssssss, гений;)
  8. M.A.F.I.Asosiska @ M.A.F.I.Asosiska:
    World331 World331, рофлы вышли из чата алеша
  9. anasssssss anasssssss:
    Frutonyanya Frutonyanya В следующий раз не лезь не в своё дело. Спрашивали меня, а не тебя. Ты тоже по праву заслуживаешь медаль «верного сторожевого пса». 🦮🦮
  10. anasssssss anasssssss:
    Доказательства из файла **.dem** самого обвиняемого. Доказательства на видео. И доказательства прямо в игре — использование того же самого чита, который использует обвиняемый.
  11. anasssssss anasssssss:
    Ислам Ислам Скажи мне честно, разве можно представить ещё более убедительное доказательство, чем это?
  12. anasssssss anasssssss:
    И все они в тот момент были на сервере, включая самого обвиняемого. Я двигался точно так же, как он, и повторял его прыжки один в один.
  13. anasssssss anasssssss:
    Ислам Ислам Ха-ха-ха. И в чём проблема??? Я предоставил всё и такие доказательства, которые невозможно опровергнуть. Более того, я нашёл тот самый чит, который он использует, испытал его прямо у них на сервере, и они сами увидели, что античит меня не забанил. Разве могут быть доказательства убедительнее этого?
  14. LiptonInRussia @ LiptonInRussia:
    Какой злой мальчишка
  15. anasssssss anasssssss:
    DIVINITY DIVINITY Да, я имею полное право обходить бан, потому что он был выдан без причины, и никто не имеет права банить меня без причины.
  16. Frutonyanya @ Frutonyanya:
    на завозе двигается малыш
  17. Frutonyanya @ Frutonyanya:
    какой чел на фул серьезе будет сидеть рассказывать про теорию заговора какой он пиздатый нашел читера а все его покрывают
  18. Frutonyanya @ Frutonyanya:
    Ислам Ислам, да чел тупо байтит сидит за вейты поясняет
  19. DIVINITY @ DIVINITY:
    Ислам Ислам, в том, что он обходит баны и винит всех в читах)))
  20. Ислам @ Ислам:
    anasssssss anasssssss, Ты подал заявку, её рассмотрели и вынесли вердикт, в чем проблема?
  21. PythonStrike @ PythonStrike:
    ●_●
  22. Cortan @ Cortan:
    DIVINITY DIVINITY, Справедливо
  23. DIVINITY @ DIVINITY:
    Frutonyanya Frutonyanya, должен же кто-то обвинять всех в читах :D
  24. anasssssss anasssssss:
    Frutonyanya Frutonyanya Я не понимаю ваш язык, я просто пользуюсь автоматическим переводчиком.
  25. PythonStrike @ PythonStrike:
    Из Африки
  26. Frutonyanya @ Frutonyanya:
    почему это существо до сих пор может тут печатать своими кривыми пальчиками?
  27. anasssssss anasssssss:
    Сколько тебе за это платят?
  28. anasssssss anasssssss:
    Тебе по праву подходит прозвище «пёс-охранник». 🐕🐕
  29. СамОгоНщиК @ СамОгоНщиК:
    🍺
  30. World331 @ World331:
    M.A.F.I.Asosiska M.A.F.I.Asosiska, Если ты в это веришь нам тебя жаль иностранец)
  31. anasssssss anasssssss:
    Cortan Cortan В этом и заключается ваша проблема. Когда я прижимаю вас доказательствами и вам уже нечего сказать, вы ведёте себя как испуганные кошки и просто убегаете. А когда проходит время и все уже забывают об этой истории, вы приходите ко мне со своими советами. Так вот, засуньте свои советы себе в задницу.
  32. anasssssss anasssssss:
    Cortan Cortan Какое тебе вообще до этого дело? Разве ты сам не говорил, что не имеешь никакого отношения к серверу? Тогда зачем высказываешь своё мнение? Оставь его при себе, лицемер. И никто не будет указывать мне, где играть. Я буду играть там, где захочу, даже если меня будут банить. Так что занимайся своими делами. Мне не нужны твои советы.
  33. INFERNO @ INFERNO:
    (y)
  34. PythonStrike @ PythonStrike:
    🍵
  35. INFERNO @ INFERNO:
  36. INFERNO @ INFERNO:
    тг
  37. Элегия @ Элегия:
    А сделаешь мне граффити?
  38. Qwooxy @ Qwooxy:
    M.A.F.I.Asosiska M.A.F.I.Asosiska, значит ты тоже иностранец
  39. INFERNO @ INFERNO:
    Элегия Элегия надеюсь ты поменяла?
  40. M.A.F.I.Asosiska @ M.A.F.I.Asosiska:
    я все еще настаиваю что Romanych Romanych грязный и подлый софтер но доказывать мне лень
  41. Cortan @ Cortan:
    anasssssss anasssssss, Тебе же уже объяснили. Не согласен с вердиктом старшей администрации - найди другой проект, для чего ты тут сидишь и ломаешь комедию?) Я, как человек, который ответственен за абсолютно другой сервер, к примеру, вижу этот сюр как попытку твою просто довести ложные факты до руководства сервера, чтобы игрока забанили и он не мешал тебе, нубасу, играть )
  42. Romanych @ Romanych:
    Бедные
  43. санечка @ санечка:
    anasssssss anasssssss самое смешное, что тип не может с 4 попыток в очко попасть, каждый раз цепляет стену и теряет скорость, зато после этого ловит все идеально от стены с 0 спида, это их всех не смутило
  44. anasssssss anasssssss:
    Romanych Romanych Ты последняя, кто имеет право говорить о правилах. Весь сервер знает, что твой друг использует читы, а ты всё ещё продолжаешь говорить о правилах.
  45. Romanych @ Romanych:
    санечка санечка, Бан от Анти-Чита ему никто не снимал, ты о чем вообще. Если оформляется жалоба, разбан выдается в соответствии с правилами сервера
  46. санечка @ санечка:
    щас то бан прошел уже, просто удивляет, что мне везде отказ дали, а тут тип с вайтами играл получил 3х8 и его сразу же разбанили в теме без вопросов
  47. санечка @ санечка:
    там античит бан на день дает, я написал 3 заявки на разбан на серверах bio, fzm и marvel можешь найти эти темы, я приложил все - демо, сканер караулова сам им скрином кинул, фанган. А мне просто сказали - баны античита не рассматривают
  48. anasssssss anasssssss:
    санечка санечка Тебя всё ещё не разбанили?
  49. санечка @ санечка:
    Romanych Romanych удивительно да? я бан на 3 серверах чистый получил вы мне разбана не дали, более того сказали больше такое не рассматривается, а подсоса своего рассмотрели сразу же, че на это скажет администрация?
  50. anasssssss anasssssss:
    Они банят честных игроков, а игроков, которые используют читы, — лишь в редких случаях. Но администратора или человека с подпиской они никогда не забанят, даже если он будет использовать все возможные читы.
  51. санечка @ санечка:
    ты здесь людям ничего и никогда не объяснишь хоть презентацию подготовь с этой темой, хоть в лицо покажи чит, им все равно будет
  52. санечка @ санечка:
    wait-ы вроде как вообще запрещены везде, а для них это не доказательства
  53. санечка @ санечка:
    так же как и искать читеров
  54. санечка @ санечка:
    а то что сам античит может ошибиться им до этого дела нет, они устали разбанивать людей
  55. санечка @ санечка:
    anasssssss anasssssss тут никто не будет проверять на читы игроков, здесь все просто античит банит - ты сидишь. никому не нужны доказательства чист ты или с говном
  56. санечка @ санечка:
    anasssssss anasssssss забей, я 3 раза ложный бан от их античита получил на 3 разных серверах за perfect 3x8 меня никто разбанивать и смотреть даже не собрался, сослались на "правила"
  57. Sagari @ Sagari:
    anasssssss anasssssss, попробуй в цирк подать резюме, мне кажется тебя примут на работу
  58. anasssssss anasssssss:
    В будущем я дам его большинству игроков и объясню им, как обходить бан, чтобы на сервере была справедливость. :):)
  59. anasssssss anasssssss:
    DIVINITY DIVINITY Я нашёл тот самый чит, который использует **Presenti**, и теперь прыгаю точь-в-точь, как он, один в один.
  60. DIVINITY @ DIVINITY:
    anasssssss anasssssss, конечно
  61. anasssssss anasssssss:
    DIVINITY DIVINITY Как? Сбежала?
  62. Romanych @ Romanych:
    не было
  63. DIVINITY @ DIVINITY:
    Romanych Romanych, сегодня обозвал и убежал🤣
  64. Romanych @ Romanych:
    DIVINITY DIVINITY, kakix
  65. DIVINITY @ DIVINITY:
    Romanych Romanych, ты зачем обозвал людей, глава
  66. Romanych @ Romanych:
    Разбаньте меня на ф(
  67. DIVINITY @ DIVINITY:
  68. KEVLAR228 @ KEVLAR228:
    как фотку в чат отправить
  69. anasssssss anasssssss:
    DIVINITY DIVINITY Хочу сообщить тебе, что ты не сможешь помешать мне играть на этом сервере. Я буду заходить тогда, когда захочу, и всегда буду обходить твои необоснованные баны.
  70. anasssssss anasssssss:
    Теперь, как только я захожу на сервер, ты банишь меня из мести за своего дружка Presenti. Какая ирония судьбы.
  71. KEVLAR228 @ KEVLAR228:
    там даже типу ответил типо к чему ты это сейчас если мы про мой тикет и он дальше продолжил ему что то говорить :/
  72. KEVLAR228 @ KEVLAR228:
    ну хотя мб не так но анассу первое сообщение которое пришло это даже не от админа а от типа который физически к этому не причастен
  73. KEVLAR228 @ KEVLAR228:
    анасса буквально даже не стали слушать тип с ником барашек (иронично однако) начал говорить про баны АНАССА, тоже самое что судить убийцу и после посадить жертву потому что он убил другого типа :/
  74. anasssssss anasssssss:
    DIVINITY DIVINITY Не переживай. Я уже сменил своё имя, так что ты всё равно не сможешь меня забанить — только зря потратишь своё время. Если уж хочешь кого-то забанить, то бань того, кто использует читы, а не того, кто подал на него жалобу.
  75. anasssssss anasssssss:
    Мне уже всё равно, что вы говорите. Главное — я донёс правду до всех. Поэтому говорите что хотите. Можете снова наброситься на меня, как бродячие собаки, как вы обычно это делаете, и придумать ещё какую-нибудь новую тему.
  76. Romanych @ Romanych:
    anasssssss anasssssss, Ты чем думаешь когда опираешься на доказательства в которых сам не разбираешься? Если бы я тебе не тыкнул носом в этот сканнер, ты бы до сих пор выдумывал какие-то нарушения в виде короткого видео. И то исходя из того что с этим сканнером ты знаком меньше чем неделю, никто не будет из твоих слов наказывать.
  77. rottenlyrics @ rottenlyrics:
    хз, чел неадекват какой-то, смешно наблюдать
  78. Элегия @ Элегия:
    формула номер два?
  79. anasssssss anasssssss:
    P Presenti Даже ваш главный администратор, похоже, ЭМИЛЬКА ЭМИЛЬКА , потому что у него не нашлось никаких доказательств твоей невиновности. Поэтому он, как и остальные, просто ушёл от ответа и ожидал, что мы поверим его словам.
  80. anasssssss anasssssss:
    P Presenti Я играю на этом сервере тогда, когда захочу, и никто не сможет запретить мне играть, кем бы он ни был. А вывод простой: ты используешь читы, и никто тебя за это не забанит.
  81. P @ Presenti:
    anasssssss anasssssss, лол, так в чём проблема закрыть вкладку с этим форумом и больше сюда не заходить если ты так считаешь и все виноваты кроме тебя?
  82. DIVINITY @ DIVINITY:
    P Presenti, главное, что сам баны обходит, все законно 👀
  83. anasssssss anasssssss:
    Твой личный защитник тоже испугался. Бедняга, он не нашёл ни одного аргумента в твою защиту, поэтому просто сбежал, закрыл жалобу и хотел, чтобы мы забыли об этой истории.
  84. anasssssss anasssssss:
    И, конечно же, теперь никто не станет отвечать или поддерживать мою точку зрения, потому что будет бояться получить бан, как это произошло с тем человеком.
  85. anasssssss anasssssss:
    P Presenti Ха-ха-ха. Потому что пришёл ваш главный защитник, ничего по существу не сказал, просто закрыл жалобу и хотел, чтобы мы поверили его словам и проигнорировали доказательства.
  86. P @ Presenti:
    Вроде сказал "дело закрыто", а все равно продолжает пытаться чего-то добиться
  87. World331 @ World331:
  88. N @ N U R A S Y L:
    Как жить теперь
  89. Morkis @ Morkis:
    Да это грустно, да это печально
  90. Qwooxy @ Qwooxy:
    Sagari Sagari, да ему пох*й он бронированный
  91. Sagari @ Sagari:
    anasssssss anasssssss, ты буквально другого человека идиотом называть начал, очнись
  92. anasssssss anasssssss:
    ЭМИЛЬКА ЭМИЛЬКА Я всё ещё жду твоего ответа.
  93. anasssssss anasssssss:
    Когда кто-то высказывает своё мнение, я предоставляю ему достаточно доказательств, чтобы у него не осталось сомнений. Проблема в том, что вы пытаетесь выставить нас дураками и говорите вещи, которые вообще не имеют отношения к теме.
  94. anasssssss anasssssss:
    Sagari Sagari Ха-ха-ха. О чём ты вообще говоришь? Зайди и посмотри на доказательства. Даже он сам не может их опровергнуть, а вы говорите, что проблема лишь в том, что кто-то не согласен с моим мнением.
  95. anasssssss anasssssss:
    ЭМИЛЬКА Разве ты не был настолько уверен в своих словах? Или ты просто вынес решение без какого-либо обсуждения? То есть мы должны просто поверить тебе и проигнорировать реальные доказательства?
  96. anasssssss anasssssss:
    Ха-ха-ха! Ты сам просил меня предоставить другие тайминги с той же самой последовательностью????? А ведь у меня есть все доказательства, и они находятся в том же самом **.dem**-файле. Тогда как ты можешь говорить, что вопрос уже закрыт?
  97. ЭМИЛЬКА @ ЭМИЛЬКА:
    anasssssss anasssssss, никак. Это окончательный вердикт. Обсуждению он не подлежит
  98. anasssssss anasssssss:
    ЭМИЛЬКА ЭМИЛЬКА Как ты хочешь, чтобы я ответил на то, что ты написал, если вы закрыли жалобу и я больше не могу там писать?
  99. Sagari @ Sagari:
    Вот вам и иностранец. Не согласились с ним - перешёл на оскорбления :(

Последние сообщения

Поддержка

Обсуждение вопросов работы с проектом
Темы
412
Сообщения
4.7K
Темы
412
Сообщения
4.7K

Предложения по улучшению серверов

Предложения по улучшению серверов проекта писать сюда, создавая новую тему
Темы
1K
Сообщения
14.8K
Темы
1K
Сообщения
14.8K

Полезные статьи и советы

В данном разделе вы сможете найти полезные статьи и советы связаны с игрой, которые упростят вам игровой процесс.
Темы
58
Сообщения
621
Темы
58
Сообщения
621

Общение на любые темы

В этом разделе можно поговорить о чем угодно
Темы
976
Сообщения
73.5K
Темы
976
Сообщения
73.5K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
427
Сообщения
3.5K
Темы
427
Сообщения
3.5K

Заявки на администрирование сервера

Заявки на администрирование Wi-Fi Бойцовский Клуб только сюда, создавать в новой теме
Темы
396
Сообщения
4.4K
Темы
396
Сообщения
4.4K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
280
Сообщения
2.7K
Темы
280
Сообщения
2.7K

Заявки на администрирование сервера

Заявки на администрирование Фастзумчика только сюда, создавать в новой теме
Темы
263
Сообщения
3.8K
Темы
263
Сообщения
3.8K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
453
Сообщения
2.3K
Темы
453
Сообщения
2.3K

Жалоба на игроков / админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
71
Сообщения
347
Темы
71
Сообщения
347

Оставить заявку в админы

Темы
1
Сообщения
85
Темы
1
Сообщения
85

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
2.2K
Сообщения
11.8K
Темы
2.2K
Сообщения
11.8K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
1K
Сообщения
5.7K
Темы
1K
Сообщения
5.7K

Заявки на администрирование сервера

Заявки на администрирование Only Mansion только сюда, создавать в новой теме
Темы
701
Сообщения
11.5K
Темы
701
Сообщения
11.5K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
1.7K
Сообщения
9.1K
Темы
1.7K
Сообщения
9.1K

Заявки на администрирование сервера

Заявки на администрирование Marvel Zombie только сюда, создавать в новой теме
Темы
825
Сообщения
13.8K
Темы
825
Сообщения
13.8K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
446
Сообщения
1.8K
Темы
446
Сообщения
1.8K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
203
Сообщения
751
Темы
203
Сообщения
751

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
824
Сообщения
3.7K
Темы
824
Сообщения
3.7K

Заявки на администрирование сервера

Заявки на администрирование Deathrun только сюда, создавать в новой теме
Темы
828
Сообщения
6.1K
Темы
828
Сообщения
6.1K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
680
Сообщения
3.1K
Темы
680
Сообщения
3.1K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
1.4K
Сообщения
9K
Темы
1.4K
Сообщения
9K

Заявки в наборную администрацию - Открыт

Заявки в наборную Администрацию сервера Алькатрас оставлять через форму
Темы
740
Сообщения
10.6K
Темы
740
Сообщения
10.6K

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

Заявки на администрирование сервера

Заявки на администрирование Classic Public только сюда, создавать в новой теме
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
39
Сообщения
147
Темы
39
Сообщения
147

Жалобы на игроков/админов

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
Темы
17
Сообщения
57
Темы
17
Сообщения
57

[OPEN] Набор смотрителей на сервер

[OPEN] Набор смотрителей на сервер
Темы
5
Сообщения
26
Темы
5
Сообщения
26

20,919

Темы

229,806

Сообщения

21,619

Пользователи

т4га

Новый пользователь